Встреча с родителями

13.10.2015 г.                      № 4021

О Всероссийской встрече

с родителями

Отдел образования администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края (далее – отдел образования) информирует вас о том, что 22 октября 2015 года в ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки глава ведомства Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Мероприятие будет посвящено обсуждению вопросов оценки качества школьного образования и аттестации 9 и 11 классов в 2016 году.

Для участия приглашаются члены родительских комитетов школ муниципальных районов и городских округов края. Планируется прямая видеотрансляция встречи на портале ЕГЭ и организация видеосвязи.

Рособрнадзор предлагает родителям и школьникам направлять свои вопросы и предложения на почтовый адрес  ege2016@obrnadzor.gov.ru. Вопросы принимаются до 15 октября 2015 года. Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного  образования с участием руководителя Рособрнадзора Кравцовым С.С. будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «СИЦ».

Просим вас данную информацию разместить на официальных сайтах общеобразовательных организаций Апанасенковского муниципального района, довести до сведения родителей (законных представителей) обучающихся и направить в отдел образования информацию о количестве участников родительских комитетов школ, готовых принять участие во Всероссийской встрече с родителями не позднее 15 октября 2015 года по электронной почте.

Наименование образовательной организации с указанием населённого пункта

Количество человек родительской общественности

Начальник отдела образования

администрации Апанасенковского